Paysan menant son cheval
Plume et encre noire, aquarelle 10 x 10 cm
Insolé
Provenance :
Vente Jean Masson, Paris, Hôtel Drouot, 6 décembre 1923, (Me Lair - Dubreuil), n° 145.