Lot n° 20

Estimation :

Paysan menant son cheval Plume et encre noire, aquarelle 10 x 10 cm Insolé Provenance : Vente Jean Masson, Paris, Hôtel Drouot, 6 décembre 1923, (Me Lair - Dubreuil), n° 145.