Lot n° 218

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Alain JULLIEN-MINGUEZ (né en 1949). "Célébration du Cercle", 1980. Huile sur papier, signée, contresignée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 24 x 34 cm (à vue).