DERRIèRE LE MIROIR : "Bram VAN VELDE", N°240,... Lot 105
Résultat :
Estimation :
DERRIèRE LE MIROIR : "Bram VAN VELDE", N°240, octobre 1980. In-Folio en feuilles. Illustré d'une lithographie Originale en couleurs sur deux pages (manque la 2ème planche double, pages 4 et 5) et sept illustrations/reproductions en couleurs. Assez bel état général.