Lot n° 9

Estimation :

Orfèvre : O.B. Couvert en argent (2 pièces), au modèle uniplat (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre). Poids net total : 144g (monogrammé et daté aux revers des prises). (cuillère cabossée)