Lot n° 1

Estimation :

Belle et originale chevalière en or jaune à décor finement ciselé de dragons, serti-clos au centre d'un jade en cabochon, de forme ovale. Poids brut : 18g25. Indochine, vers 1930. TDD : 56.5-57