André HAMBOURG (1909-1999).
La Plage.
Huile... Lot 95
Résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999).
La Plage.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_60 cm L_73,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor d'écoinçons et cartouche de laiton.