Important miroir à fronton et parecloses en bois... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Important miroir à fronton et parecloses en bois sculpté et doré à décor de coquilles ajourées, fleurs et théâtre rocaille
stylisé.
Tains au mercure (légères piqûres).
Epoque XVIIIème siècle.
H_163 cm L_105 cm, tain central et supérieur probablement rapportés, petits accidents.