Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Luigi LOIR (1845-1916). Les marchands de fleurs à Paris, place de l'Opéra, vue vers le boulevard des Italiens. Aquarelle, encre et gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée 1906. H_29,2 cm L_45,3 cm (à vue). Dans un cadre doré sous verre.