Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926). Navires. Huile sur carton, signée en bas à gauche. H_27 cm L_20,5 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré à riche décor de cartouches et écoinçons à coquilles.