Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926). Retour de pêche, marée basse. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_32 cm L_32 cm Dans un cadre en bois doré à écoinçons sculptés. Provenance : John. H. Paris, Liverpool.