Hugo Fredrik SALMSON (1843-1894), attribué à.
Couple... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Couple galant dans un parc.
Huile sur panneau de bois, monogrammée en bas à gauche «HS».
H_16,5 cm L_22 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle (petits accidents).