Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Icône « Saint Georges ». École des Balkans (Bulgarie), XIXème siècle. Tempéra sur bois. H_67,5 cm L_48 cm, fissures, restaurations. Dans un cadre mouluré doré.