Thomas LUNY (1759-1837).
Marine au galion et... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Thomas LUNY (1759-1837).
Marine au galion et bateaux de pêche.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_39,5 cm L_64 cm, rentoilage
Dans un cadre moderne en placage de ronce.