RTL / JEAN-MICHEL FOLON (1934/2005) : Peintre, aquarelliste et sculpteur. 1 lithographie originale signée par le peintre, offerte et dédicacée à Roger Kreicher. Format 79x48,5. Roulée dans son tube.