Lot n° 20

MARCEL MARIËN (1920-93)

Estimation :

NECESSAIRE, Tenez-vous à la vie, 18 janvier 1971. Boîte de secours. Assemblage. Titré, signé et daté au dos. Noodkastje. Vergadering. Titel, gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 20 x 10 x 28 cm Provenance / Herkomst : Collection Privée, Belgique.