NECESSAIRE, Tenez-vous à la vie, 18 janvier 1971.
Boîte de secours. Assemblage.
Titré, signé et daté au dos.
Noodkastje. Vergadering.
Titel, gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
20 x 10 x 28 cm
Provenance / Herkomst :
Collection Privée, Belgique.