Lot n° 6

PHILIPPE VANDENBERG (1952-2009)

Estimation :

Sans titre, 1990-1991. Huile sur toile. Signée et datée au dos. Olieverf op doek. Achteraan getekend en gedateerd. 50 x 40 cm Provenance / Herkomst : Collection Privée, Belgique. L’œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné à paraître de l'œuvre complète de Philippe Vandenberg par la Philippe Vandenberg Foundation