L'attente, 1980.
Huile sur toile.
Signée, datée devant à droite.
Contresignée, datée et située au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd en gedateerd voor rechts.
Medeondertekend, gedateerd en op de achterkant.
72 x 90 cm
Provenance / Herkomst :
Collection Privée, Belgique.