Lot n° 1830

BERNARD BUFFET (1928 Paris - 1999 Tourtour)

Résultat :
Estimation :

BERNARD BUFFET (1928 Paris - 1999 Tourtour), Lithographie couleur, ¨Les Lys¨ (1970), signée en bas à droite au crayon ¨Bernard Buffet¨, ex. 46/150, env. 75,5x57cm, sans cadre, papier légèrement bruni, traces de pliage minimes sur les bords