(E) MORITZ ZDEKAUER
Service à thé en porcelaine... Lot 134
Résultat :
Estimation :
(E) MORITZ ZDEKAUER
Service à thé en porcelaine émaillée rose réhaussée de dorure, composée d'une théière, un pot à sucre, cinq tasses et trois sous tasses
Marque MZ CZECHOSLOVAKIA au revers
Eclats, fêles et manques à la dorure