(E) Ecole ORIENTALISTE
Vue d'une rue d'Istanbul
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
(E) Ecole ORIENTALISTE
Vue d'une rue d'Istanbul
Huile sur toile
Porte une signature SACRE et datée 1880 en bas à gauche.
41 x 32,5 cm
(R164-Arts graphiquesaurations)