(E) RIPERT (XXe)
Bouquet de coquelicots
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 60 cm
On y joint :
Ecole moderne
Nature morte au photophore
Huile sur toile monogrammée en bas à droite
40 x 40 cm
BOUILLOT (XXe)
Paysage aux pins
Huile sur toile signée en bas à droite
41 x 33 cm