(E) Mauro CORDA (né en 1960)
Portrait d'homme... Lot 22
Résultat :
Estimation :
(E) Mauro CORDA (né en 1960)
Portrait d'homme à la moustache
Mine de plomb et rehauts de craie sur papier, signée et datée 93 en bas à droite
31 x 22 cm à vue