(E) Eric PEYROL (XXe)
Village en montagne
Lithographie,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
(E) Eric PEYROL (XXe)
Village en montagne
Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite, dédicacée "Pour ma mère, éternelle" en bas à gauche
49 x 63 cm à vue
Dans un cadre en bois