(E) Eric PEYROL (XXe)
Chaumière près du lac
Lithographie,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
(E) Eric PEYROL (XXe)
Chaumière près du lac
Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite, numérotée 5/45 et dédicasée (pour mes parents avec toutes mes affections) en bas à gauche
47, 5 x 64 cm à vue
Dans un cadre en bois doré