Lot n° 68

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Les cerises [Autoportrait], 2002 Huile sur toile, signée et datée 06/2002 en bas à droite 89 x 130 cm