Lot n° 31

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Sans titre 36, 2014 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 50 cm