Lot n° 23

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Obscure présage, 2016 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 60 x 73 cm