Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021)
Sans titre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Sans titre 7, 1959
Huile sur toile, signée et datée 8/59 en bas à droite et titrée au dos sur le châssis
Etiquette d’exposition avec le numéro 7 en bas à gauche
105 x 63 cm