Lot n° 35

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Autoportrait 3, 1988 Huile sur toile, monogrammée et datée 2/88 en bas à droite (Déchirure et petit manque de toile en bas à gauche) 92 x 65 cm