CADRE en chêne mouluré, sculpté, noirci et doré,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne mouluré, sculpté, noirci et doré, à décor de frise de feuilles d'eau et godrons.
France, époque Louis XVIe siècle.
Dimensions: 67 x 53 x 13 cm