CADRE en chêne, mouluré sculpté, noirci et doré,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne, mouluré sculpté, noirci et doré, à décor de godrons larmés, et coquilles débordantes dans les angles.
Epoque Régence.
Dimensions: 19.5 x 14 x 6 cm