CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et doré, à décor d'agrafes d'acanthe dans les angles et milieux et décor de fleurettes en reparure.
Espagne XVIIe siècle.
Dimensions: 82 x 60 x 5.5 cm