Lot n° 38

Estimation :

Marguerite LECACHEUR (XXème siècle) [2] Pichet de fleurs Vase de roses Deux quarelles signées en bas à droite MG Lecacheur. 56 x 44 et 37,5 x 46,5 cm Rousseurs