Nana Heart Collection. Collier à huit rangs orné... Lot 260
Résultat :
Estimation :
Nana Heart Collection. Collier à huit rangs orné de perles de cristal de roche, améthyste, citrine, quartz rose, perles d'eau douce, cornaline, tourmaline facetté, monté sur une fil marron, fermoir à passant constitué d'une améthyste facettée.
On joint : un cristal de roche teinté bleu monté en pendentif (usures), partie de géode d'améthyste montée en pendentif, sur chaine en argent 925°/°°, poids brut : 18 g.