Lot n° 23

Estimation :

Plateau rond en argent à cinq contours. Poinçon : Minerve - Poids : 857,6 g Diam. : 32,5 cm On joint deux dessous de bouteilles monogrammés "FD". Poinçon : Minerve - Poids total : 192,7 g - Diam. : 14 cm