Coupe en argent 800 millièmes ornée en repoussé de fleurettes.
Travail étranger du XIXe siècle.
Poinçon d'importation - Poids : 235,8 g
Haut. : 9 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 12,5 cm