Ensemble de trois timbales en argent 800 millièmes.
Travail allemand du XIXe et du XXe siècles.
On joint une petite boîte à pilules en argent 800 millièmes à décor repoussé de roses.
Poinçon d'importation - Poids total : 190,8 g