Lot n° 17

Estimation :

DAVID FERREIRA PORTO. Paire de coupes en argent 833 millièmes en forme de bénitier sur petit pied, une tige formant anse de préhension. Travail portugais du XXe siècle. Poids : 1096,5 g Haut. : 16,5 cm - Larg. : 25,5 cm - Prof. : 15,5 cm