Maison COLLET à Genève.
Coupe en argent 800 millièmes en forme de coquille reposant sur trois petits pieds.
Poinçon d'importation - Poids : 467,8 g
Haut. : 5 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 25 cm
Boîte.