Lot n° 47

Estimation :

Maison COLLET à Genève. Coupe en argent 800 millièmes en forme de coquille reposant sur trois petits pieds. Poinçon d'importation - Poids : 467,8 g Haut. : 5 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 25 cm Boîte.