Un verre avec monture en argent et sa cuillère en argent à décor d'entrelacs et guirlandes de fleurs.
Poinçon : Minerve - Poids brut total : 210,9 g
Haut. verre : 15 cm
Dans leur écrin d'origine monogrammé LC.