VANDEL Pierre, petite table basse, deux plateaux,... Lot 305
Résultat :
Estimation :
VANDEL Pierre, petite table basse, deux plateaux, le plateau supérieur à bords facettés,(manque plateau inférieur) pieds en plexiglass givrés, ornementation de bas-reliefs bleus. Signées "Pierre Vandel", 50X50X47