Christian ROBILLIARD
Reflet, 1982
Eau forte
Épreuve d'artiste signée et datée
H. 20cm L. 26,5cm Plus marges
Les ombres de l'été, 1977
Eau forte en couleurs
Épreuve d'artiSte
signé et daté
H. 30 cm L. 39cm plus marges
Quelques rousseurs