Ecole XXème
Portrait de femme au voile
Aquarelle
16,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ecole XXème
Portrait de femme au voile
Aquarelle
16, 5 x 12 cm
Joint :
Paysage à la barque
Gouache et encre
Porte une signature en bas à droite
6,5 x 11 cm