Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

HAMADA Shôji (1894-1978) Deux bols à thé chawan Grès émaillé crème pour l’un, céladon pour l’autre, à décor en brun de motifs stylisés. H 6,5 x 15 cm H 7 x 14 cm