Lot n° 34

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Japon et Corée XVIe-XVIIe siècle et XIXe siècles Deux petites jarres à décors floraux stylisés, l’une en brun sur fond beige-crème, l’autre en bleu sur fond blanc-gris H 22 à 20 cm environ