Japon et Corée XVIe-XVIIe siècle et XIXe sièc... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Japon et Corée
XVIe-XVIIe siècle et XIXe siècles
Deux petites jarres à décors floraux stylisés, l’une en brun sur fond beige-crème, l’autre en bleu sur fond blanc-gris
H 22 à 20 cm environ