Lot n° 32

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Japon, XVIIIe siècle Fours de Seto Bol à thé chawan, sur pied découpé, en grès émaillé beige craquelé, rehaussé de Kintsugi ; une marque florale sur la base. H 9 x D 13 cm