Lot n° 19

Japon XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Japon XIXe siècle Senryû-zutsu, étui à pipe ajouré, en corne de cerf sculptée, représentant un fantôme, les yeux inscrustés en corne brune. H 19,5 cm