Lot n° 335

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE CHAISES DE SALLE A MANGER, en bois clair, dossier à croisions pieds avant en console et pieds arriérés sabre. _x000D_
Époque XIX siècle._x000D_
H : 89 x L : 46.5 x P : 40 cm _x000D_
(Petits accidents)

A lire aussi