Lot n° 334

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

QUATRE CHAISES DE SALLE A MANGER, en bois clair, dossier à barrettes mouvementées, pieds galbés réunis par des barreaux d’entre-jambes. _x000D_
Époque XIX siècle._x000D_
H : 83 x L : 41 x P : 37 cm _x000D_
(Petits accidents)

A lire aussi