Lot n° 332

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PETITES VITRINES DE STYLE PROVENÇAL, en bois naturel, mouluré et sculpté de rinceaux feuillagés, panier fleuri, feuilles d’acanthe. Elle ouvre à une porte et un tiroir en partie basse. Elle repose sur des pieds terminés par des enroulements._x000D_
H : 184 x L : 83 x P : 43 cm

A lire aussi